закрыть
Наши услугиПочему мыОтзывы клиентовНаш блог

Пашу-копаю.рф

Пашу, бурю, копаю,
тяжести перемещаю
Телефон в Красноярске

+7(391) 2-416-616

Главная страница / Наши услуги

Септики из бетонных колец

Септик из бетонных колец является одним из наиболее распространенных видов септиков. Септик из бетонных колец довольно прост в установке и относительно недорог. Именно такой вид автономной канализации станет оптимальным решением вопроса экономии денежных средств. Септик из бетонных колец накапливает отходы жизнедеятельности человека, а затем разлагает их на экологически безвредные остатки.

Представляет собой септик из бетонных колец  вырытую яму, в которой сложены друг на друга железобетонные кольца.

Принцип работы септика из бетонных колец довольно прост. В замкнутом бетонном пространстве, под действием бактерий, сточные воды перерабатываются и очищаются, разлагаясь на ил и воду, которая затем уходит в грунт.

Дно второго колодца устилается песочно-гравийным слоем для обеспечения необходимого дренажа. Данные конструкции почти не требуют откачки, и вода самостоятельно уходит в грунт.

 Также мы можем вывезти лишний грунт на нашем полноприводном мини-самосвале грузоподъемностью в 3 тонны.

 Делая заказ у нас, Вам не нужно закупать никакие материалы и бетонные кольца. По согласованию с Вами мы все привезем с собой.

Также мини-экскаватором мы выкопаем траншею и проведем трубопровод от дома к септику. Благодаря специальным ковшам наши траншеи получаются нужной ширины и не приходится вынимать лишний грунт.

 

Если Вам нужен септик, обращайтесь к нам. Сделаем оперативно, качественно и с душой!

 

 

 

 


Заказ услуг

Заполните форму и отправьте заказ

Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время