закрыть
Наши услугиПочему мыОтзывы клиентовНаш блог

Пашу-копаю.рф

Пашу, бурю, копаю,
тяжести перемещаю
Телефон в Красноярске

+7(391) 2-416-616

Главная страница / Наш блог

Вспашка целины,обработанной земли

Благодаря своим небольшим габаритам и хорошей манёвренности минитрактор может аккуратно  прокультивировать фрезами вплотную к забору или дому не повредив строения. Наша техника может обрабатывать и старопахотные земли и целину. В русском языке слово «целина» всегда имело значение «непаханая земля». В отличие от старопахотных земель, целина содержит в корнеобитаемом слое повышенное количество гумуса, азота и др. элементов питания растений, более структурна и более уплотнена, повеpхностный слой  целины густо заросший растениями, луговыми или степными злаками. Хотя минитрактор и имеет небольшие габариты, однако он достаточно мощный для того чтоб вспахать целину. Мощность минитрактора 43 л/с. Вспахать целину мотоблоку ... ну. не то, чтобы не по силам, но тяжеловато.

Вспашка земли фрезой, качественно отличается от вспашки плугом. Это и вспашка, и боронение, и разбивание комков, выкидывание всех сорняков на поверхность.

Обработка почвы фрезерными машинами схожа с ручной обработкой лопатой и граблями. При ней почва сразу получает мелко-комковатый вид и строение. После фрезы никаких других орудий не требуется.


Заказ услуг

Заполните форму и отправьте заказ

Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время